SAMP Сервер Nova Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAMP Сервер Nova Role Play » Ваши биографии » Образец Биографии


Образец Биографии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

■Имя, Фамилия: Руслан Шепард
■Возраст: 25 года
■Национальность: Русский
■Место Рождения: Российская Федерация, г.Владимир
■Место Проживания: Los-Santos
■Профессия: Сотрудник мэрии Лос-Сантос
■Семейное Положение: Не женат
■Пол: Мужской ♂
■Рост: 185 см
■Вес: 70 кг
■Цвет глаз: Карие
■Волосы: Чёрные
■Телосложение: Спортивное
■Образование: ВЛГУ ФСИН Владимир
■Увлечения: Автогонки, пейнбол, радио викторины, прогулки по парку.
■Личное фото:

Меня зовут Руслан Шепард, я родился в семье агентов ФСБ, но так как я с малых лет попал в детский дом, про родителей я очень мало знаю. Я знал только их имена, а больше мне ничего не рассказывали, да и мне было не интересно слушать. Меня угнетала жизнь в России и я решил, попытать счастье в USA. Я был воодушевлён американской мечтой и в 17 лет отбыл паромом в Los-Santos. Так я попал в штат Emerald. Я до 22 лет работал водителем автобуса. Пока мой добрый друг Майк, не предложил мне устроиться работать в мэрию. После всех инстанций я устроился на работу в мэрию, а спустя 6 лет я уволился, и решил пойти в автошколу работать инструктором....

0

2

■Имя, Фамилия: Daniil_Mihey
■Возраст: 25 года
■Национальность: Американец
■Место Рождения: Америка, Штат Вашингтон, Округ Колумбия
■Место Проживания: Los-Santos
■Профессия: Президент Штата Nova
■Семейное Положение: Холост
■Пол: Мужской ♂
■Рост: 190 см
■Вес: 74 кг
■Цвет глаз: Голубые
■Волосы: Чёрные
■Телосложение: Спортивное
■Образование: Высшее юридическое
■Увлечения: Прогулки,работа,времпроводение с друзьями.
■Личное фото:http://sd.uploads.ru/t/8rK2R.jpg

Меня зовут Daniil_Mihey, я родился в семье богатых и влиятельных людей Вашингтона, с малых лет меня приучали к самостоятельной и роскошной жизни.В 7 лет, меня отправили в частную школу, где были дети вроде меня.Мне все довалось очень просто. И уже в 16 на день рождение мне подарили Ночной пафостный клуб. После того как мой отец увидел как я хорошо справляюсь он решил продвинуть меня в депутаты. Уже в ворасте 20 лет я был депутатом.Вскоре мои успехи начали замечать и там. И в 21 год я был мэром Вашингтона.Но мне как то надоела жизнь в Вашингтоне и я решил попробовать испытать те же чувства в штате Nova. Сразу же как я приехал через 1 месяц меня выдвинули в кандидаты президента. за меня было очень много голосов.И вот теперь я президент этого прекрасное штата и я надеюсь что тут все будет отлично.

0


Вы здесь » SAMP Сервер Nova Role Play » Ваши биографии » Образец Биографии